воскресенье, 27 мая 2012 г.

Ушала работать в огороде

Работник,епт
зато деньги мама за это дает ахаха
Не вела блог больше месяца,проститеее
Летом буду каждый день писать,обещаю

Ну а пока такая хрень

Я осветлила волосы
это ужас ахахха

  Лооол
                                                              Блииин,что же я наделала
                                                                        У-ж-а-с

Мда..31 меня увидете...кошмааар
Но к этому дню я уже покрашусь..но все равно пзд