пятница, 1 июня 2012 г.

Настрой говно,Нервы ничего не получили!

                                                   Все равно Нервы лучшие:*

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Ушала работать в огороде

Работник,епт
зато деньги мама за это дает ахаха
Не вела блог больше месяца,проститеее
Летом буду каждый день писать,обещаю

Ну а пока такая хрень

Я осветлила волосы
это ужас ахахха

  Лооол
                                                              Блииин,что же я наделала
                                                                        У-ж-а-с

Мда..31 меня увидете...кошмааар
Но к этому дню я уже покрашусь..но все равно пзд

среда, 25 апреля 2012 г.

Сегодня


Ну капец сегодня как в школе скучно было((
Встала рано,но все же опоздала..
Перед физрой просрала номерок. С Сашей сбегали на английский (может там остался),перерыли все мою и сумку и нашли)

                      "Про день напиши,ок?
Как просрала номерок."
                                            А. Нечунаева

Физра была на улице,а т.к. у меня освобождение,то делать была нех. Холодно,противно.. Ну я взяла учебник англа и села посередине стадиона на него. Но когда начала вставать, Шер меня уронила, и у меня было мокрое пятно на всю жопу (кууул).
Перед историей СПб мы с Шер побежали в тубзак. Она бежала первая. Резко вывернув из-за угла, она со всего размаху врезалась в Юру...было такое чувство что она его обняла) Ну и весь следующий урок был посвящен обсуждению этого...Шер понравилось (агага)
На улице (уже после уроков) у нас состоялся батл по танцам. Ну конечно мы выйграли, йоу. Проигравшие свалили с нашей точки.
А прямо сейчас я жду звонка от Шер, мы пойдем в Карусельку, поэтому вечером будут супер-пупер фотоньки)

вторник, 24 апреля 2012 г.

Ушла смотреть "Зачарованных"



Они лучшие!
Любимый сериал моего детства.
Сегодня попала под дождь(
Я была просто вся мокрая..Мои волосы...черт..они кудрявые( 
Идешь,а в кедах вода..бррр
Иду я такая,ничего не подозреваю..а вот все люди на меня просто таращатся..Прихожу домой,посмотрела в зеркало,а у меня вся тушь потекла(( красота
Все равно летний дождь самый лучший!

ммм...я готовила

ШАРЛОТКА
ну почему на фотке она похожа на котлету((
шеф-повар в шоке


Ням ням