Сегодня попала под дождь(
Я была просто вся мокрая..Мои волосы...черт..они кудрявые(
Идешь,а в кедах вода..бррр

Иду я такая,ничего не подозреваю..а вот все люди на меня просто таращатся..Прихожу домой,посмотрела в зеркало,а у меня вся тушь потекла(( красота
Все равно летний дождь самый лучший!
Комментариев нет:
Отправить комментарий