среда, 25 апреля 2012 г.

Сегодня


Ну капец сегодня как в школе скучно было((
Встала рано,но все же опоздала..
Перед физрой просрала номерок. С Сашей сбегали на английский (может там остался),перерыли все мою и сумку и нашли)

                      "Про день напиши,ок?
Как просрала номерок."
                                            А. Нечунаева

Физра была на улице,а т.к. у меня освобождение,то делать была нех. Холодно,противно.. Ну я взяла учебник англа и села посередине стадиона на него. Но когда начала вставать, Шер меня уронила, и у меня было мокрое пятно на всю жопу (кууул).
Перед историей СПб мы с Шер побежали в тубзак. Она бежала первая. Резко вывернув из-за угла, она со всего размаху врезалась в Юру...было такое чувство что она его обняла) Ну и весь следующий урок был посвящен обсуждению этого...Шер понравилось (агага)
На улице (уже после уроков) у нас состоялся батл по танцам. Ну конечно мы выйграли, йоу. Проигравшие свалили с нашей точки.
А прямо сейчас я жду звонка от Шер, мы пойдем в Карусельку, поэтому вечером будут супер-пупер фотоньки)

Комментариев нет:

Отправить комментарий