понедельник, 23 апреля 2012 г.

У меня ужасно болит живот.Ушла после 3 урока домой.
Пытаюсь отвлечься,заняться хоть чем-нибудь,но не могу...
Напилась таблеток,надеюсь что пройдет(

Комментариев нет:

Отправить комментарий