Не вела блог больше месяца,проститеее
Летом буду каждый день писать,обещаю
Ну а пока такая хрень
Я осветлила волосы
это ужас ахахха
Лооол
Блииин,что же я наделала
У-ж-а-с
Мда..31 меня увидете...кошмааар
Но к этому дню я уже покрашусь..но все равно пзд
Зайцева, ты больная
ОтветитьУдалить